https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans
 
Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
CARLOS SERGIO RUFINO MOREIRA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 06/11/1968
ANTONIETA PERES MARTINS Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 01/10/1954
ROBERIO WAGNER MARTINS MOREIRA Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 24/12/1976
ANTONIETA PERES MARTINS Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito